Adolf Frohner
(Groß Inzersdorf 1934-2007) "Grosses Liebespaar", 1968, Radierung, handsigniert Frohner, Nr. 13 von 99 nummerierten Abzügen, Plattengröße 50 x 38 cm, Blattgröße 70 x 53 cm, Gorsen 106, (M)
Esperta: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
22.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Adolf Frohner
Asta: | Pitture (Varia) |
Data: | 22.09.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 17.09. - 22.09.2010 |